Коллектив

SA Eesti Kontsert

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Kertu Orro член правления / гендиректор kertu.orro@concert.ee +372 614 7700
Arno Jevgrafov административный руководитель arno.jevgrafov@concert.ee +372 5330 8332
Reelika Jaanverk секретарь–помощник руководителя reelika.jaanverk@concert.ee +372 614 7700

Oтдел музыки

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Maarit Kangron генеральный продюсер maarit.kangron@concert.ee +372 614 7724
Lauri Aav продюсер lauri.aav@concert.ee
Tuuli Metsoja продюсер tuuli.metsoja@concert.ee +372 614 7736; +372 511 6308
Heili-Vaus Tamm продюсер heili.vaus-tamm@concert.ee +372 614 7732
Merylin Poks ассистент продюсера Merylin.poks@concert.ee +372 614 7737
Greten Lehtmaa ассистент продюсера greten.lehtmaa@concert.ee +372 614 7734
Jana Moosar редактор содержания информации jana.moosar@concert.ee
Evelin Kõrvits музыковед evelin.korvits@concert.ee

Oтдел лoгистики

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Mart Schifrin руководитель mart.schifrin@concert.ee +372 614 7741
Vambo Jagodin водитель
Ivar Kaadu водитель
Janno Sillat водитель
Kaisa Kullamäe администратор отеля ORU 10 oru@concert.ee +372 566 48744

Oтдел маркетинга и продажа

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Riina Aamisepp руководитель riina.aamisepp@concert.ee +372 5307 8268
Andri Maimets руководитель по коммуникациям andri.maimets@concert.ee +372 5620 1117
Jelena Poverina-Tšernõh специалист по коммуникациям jelena.poverina@concert.ee
Laura Põldma специалист по маркетингу laura.poldma@concert.ee +372 614 7763
Kassandra Oksaar (lapsehoolduspuhkusel) специалист по маркетингу
Annika Land-Reisser координатор по маркетингу и продажам annika.land-reisser@concert.ee
Madli Vallikivi-Päts специалист по информационным вопросам madli.vallikivi-pats@concert.ee
Kleer-Keret Tali специалист в области маркетингового дизайна kleer-keret.tali@concert.ee
Eva Nukk оформитель eva.nukk@concert.ee
Merje Müürsepp-Kuntu администратор по продаже билетов merje.kuntu@concert.ee +372 614 7761
Ave Kinks билетер kassa2@concert.ee +372 614 7765

Бухгалтерия

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Ruta Juzulenaite финансовый директор +372 6 147 726
Liina Lääts бухгалтер +372 6 147 722
Aili Toonverk бухгалтер +372 6 147 723

Концертный зал Эстония

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Virve Hallik главный администратор virve.hallik@concert.ee +372 614 7771
Taivi Lippmaa администратор taivi.lippmaa@concert.ee +372 614 7772
Voldemar Arder старший монтировщик сцены lava@concert.ee +372 614 7774
Juri Seredenko монтировщик сцены–осветитель
Meriino Rammo монтировщик сцены
Rando Mälton звуковик rando.malton@concert.ee +372 511 9699

Пярнуский концертный дом

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Marika Pärk Kontserdimaja juht marika.park@concert.ee 4 455 805
Kadri Press Sekretär kadri.press@concert.ee 4 455 804
Margus Luur Haldusjuht margus.luur@concert.ee 4 455 803
Eveli Loorents Müügijuht eveli.loorents@concert.ee 4 455 808
Jaana Kaljulaid Peaadministraator jaana.kaljulaid@concert.ee 4 455 807
Array Helitehnik margus.heinsoo@concert.ee 445 5813
Piletikeskus pilet.pkm@concert.ee 445 5800
Infolaud pkm.infolaud@concert.ee 4 455 810
Paula Pajo Kohviku juhataja paula.pajo@concert.ee 4 455 815

Концертный зал «Ванемуйне»

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Kulvo Tamra Kontserdimaja juht kulvo.tamra@concert.ee 7377 535
Marje Metsis Sekretär-toimetaja marje.metsis@concert.ee 7377 530
Piret Villmann Müügijuht piret.villmann@concert.ee 7377 538
Tuuli Seim Peaadministraator tuuli.seim@concert.ee 7377 533
Astrid Vakker Administraator astrid.luik@concert.ee 7377 555
Ülle Lehtmäe Koolikontsertide produtsent ylle.lehtmae@concert.ee 7377 546
Mait Karm Helitehnik maitkarm@hotmail.com 518 9943

Йыхвиский концертный дом

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Jüri Leemets главный администратор jyri.leemets@concert.ee +372 334 2005
Urmi Püve секретарь urmi.puve@concert.ee +372 334 2009
Anastassia Kozulina руководитель отдела продаж anastassia.kozulina@concert.ee +372 334 2006
Ljudmilla Giljova продюсер ljudmilla.giljova@concert.ee +372 334 2015
Infolaud JKM.Infolaud@concert.ee +372 334 2003

Эстонский национальный мужской хор

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Indrek Umberg директор хора indrek.umberg@concert.ee 6147 781
Anu Huntsaar ассистент–редактор директора хора anu.huntsaar@concert.ee 6147 783
Mikk Üleoja дирижер mikk.yleoja@concert.ee
Rene Keldo администратор rene.keldo@concert.ee 6147 783
Pille Ernesaks нотный архивариус pille.ernesaks@concert.ee

Ансамбль Hortus Musicus

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Надвратная башня hortus@concert.ee
Tõnis Kaumann координация и планирование концертов music@music.ee
Robert Staak продюсер robert.staak@concert.ee
Andres Mustonen xудожественный руководитель

Яани кирик (Санкт-Петербург)

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Jüri Leiten Peterburi Jaani kiriku kontserdisaali juht jaaniconcert@gmail.com +372 501 8658; +7 (812) 710 8446