Еврейский Новый год. Праздничный концерт. The Shuk (Израиль)

  • Суббота, 24.09
  • 19:30
  • Pärnu, Pärnu kontserdimaja
  • Arte Plus OÜ

Знакомство

Еврейский Новый год Рош Ха-Шана 5783

Праздничный концерт

Группа The Shuk (Израиль)

Ерейская Община Эстонии приглашает вас на праздничный концерт израильской группы The Shuk, посвященный наступлению 5783 года по еврейскому календарю – Рош Ха-шана.

The Shuk – всемирно известная музыкальная группа. Коллектив верит в ценности диалога, преемственности, идентичности, инклюзивности и плюрализма. На концерте вы сможете насладиться всей палитрой еврейской, ближневосточной музыки, традиционной музыки с элементами джаза, рока и прогрессивной этники, воплощающей представление об искусстве, создающей диалог между культурами. Музыка пересекает границы языка, региона и объединяет нас — это неотъемлемый элемент человеческого контакта на протяжении тысяч лет.

Концерт посвящен наступлению Нового 5783 года по еврейскому календарю, в нем также прозвучит традиционный шофар, музыкальные композиции, связанные с праздниками месяца Тишрей, а также самые известные и любимые еврейские песни.

Создавая заразительную энергию на своих концертах, музыка группы The Shuk нашла отклик у публики более чем в 30 странах мира.

Международная пресса описывает The Shuk, как «энергичный», «кросс-жанровый» и «еврейский фьюжн».

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid (veebilehe statistika).
Nõustun Ei, aitäh Privaatsuspoliitika