Рождество в джунглях (на эстонском языке)

  • Понедельник, 22.02
  • 15:00
  • Jõhvi, Kino Amadeus
  • Фильм

Знакомство

Действие приключенческого фильма «Рождество в джунглях», съемки которого проходили в Индонезии, разворачивается в экзотическом дождевом лесу, куда отважно отправляются 10-летние Паула и Акхим. Семья главной героини картины Паулы переезжает в жаркую тропическую страну, где им предстоит освоиться в новой непривычной среде. Большим сюрпризом для Паулы становится то, что в Индонезии не празднуют Рождество, а тут еще непривычный образ жизни и новая работа папы приводят к натянутым отношениям в семье. Акхим, новый друг Паулы, рассказывает, что где-то глубоко в джунглях живет рождественский шаман, который может исполнить все ее желания. Друзья отправляются в путь, полный приключений.

Роль Паулы в картине исполнила юная латвийская актриса Ребека Шукста, а ее верного друга и проводника Акима сыграл индонезиец Бридден Фабло Эскобар. Роли экологических активистов в картине исполнили излюбленные эстонские актеры Саара Пиус и Пяэру Оя, а Тыну Карк выступил в абсолютно неожиданной роли.

В эстонской версии Паулу озвучивает Эло-Мирт Оя, уже знакомая здешним зрителям по роли Ану в «Сипсике», а голос Акхима дублирует Нильс Яагуб Энгланд – он также принимает участие в следующем детском фильме Кильми «Башня наоборот». Других персонажей на эстонский озвучили Анти Кобин (папа Паулы), Хилье Мурель(мама Паулы), Лийса Сааремяэль (сестра Паулы Ката), Рауно Кайбиайнен (папа Акхима), Тыну Кильгас(собственник шахты), Март Тооме (лодочник Пак Ибу), а также многие другие.

Над приключенческим семейным фильмом «Рождество в джунглях» работали режиссер Яак Кильми(«Герои» и «Бунт свиней») и сценарист Лоте Эглите. Оператором картины стал Айгарс Сермукшс, художником – Катрин Сипельгас.

Фильм на эстонском языке

Жанр: приключения, фильм для всей семьи

Продолжительность фильма: 1ч 43мин

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.