Распрекрасный принц (на эстонском языке)

  • Воскресенье, 27.01
  • 13:00
  • Jõhvi, Kino Amadeus
  • Фильм

Знакомство

В новом анимационном фильме продюсера «Шрека» – наиболее полюбившиеся персонажи сказок

«Распрекрасный принц» – веселая анимационная комедия для поднятия настроения, в которой три принцессы – Золушка, Спящая Красавица и Снегурочка – узнают, что они влюблены В ОДНОГО И ТОГО ЖЕ принца. Неожиданно? Это не что иное, как новейшая работа продюсера «Шрека»!

Распрекрасный принц носит на себе печать проклятья с самого детства – все девушки влюбляются в него с первого взгляда! Безнадежно потерявшие голову дамы и брошенные ими любимые стали причиной настоящей суматохи в королевстве. Для того, чтобы проклятие не превратилось в страшное несчастье и чтобы не разрушило любви в королевствe, принц должен найти свою настоящую любовь до своего 21-го дня рождения.

В один из дней Распрекрасный принц знакомится с очаровательной разбойницей Леонорой – ее сердце бесчувственно, поэтому чары принца на нее не действуют. Прикинувшись парнем, Леонора сопровождает принца в полном приключений путешествии, где он должен пройти три испытания: пересечь непроходимую долину, одолеть каменного монстра и сразиться с великанами. Сумасшедшая парочка должна устоять и против ничего хорошего не обещающих чар злой ведьмы. Заодно принцу и Леоноре будет суждено узнать, что такое настоящая дружба и, возможно… что такое настоящая любовь.

Песни, звучащие в анимационном фильме, сочиняли и исполняли их поп-принцессы Деми Ловато, Аврил Лавин, Эшли Тисдейл, популярная китайская исполнительница G.E.M.

В кинотеатрах с : 25.01.2019
Продолжительность сеанса: 1h 30 min

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.