Лёд 2 (на русском языке с субтитрами на эстонском языке)

  • Воскресенье, 16.02
  • 15:00
  • Jõhvi, Kino Amadeus
  • Фильм

Знакомство

Романтическая драма «Лед», покорившая сердца тысяч поклонников, после двухлетнего перерыва снова возвращается на киноэкраны! 14 февраля хоккеист Саша, (акт.Александр Петров) и талантливая фигуристка Надя (акт. Аглая Тарасова) появятся в продолжении картины, получившей огромное зрительское признание, – „Лед 2»

Жизнь фигуристки Нади, вернувшейся в большой спорт после тяжелой травмы, и харизматичного хоккеиста Саши, который помог ей встать на ноги, полна новых планов и надежд. Саша – азартный игрок местной хоккейной команды, безумно любящий жизнь, спорт и свою жену Надю. В скором времени в доме должен появиться новый житель – их новорожденная дочь. В ожидании младенца дом наполнен радостью, смехом и, как всегда, веселыми Сашиными шутками. Молодая семья, на долю которой выпало немало испытаний, наконец обретет то, о чем давно мечтала…

Вердикт врачей выбивает у Нади землю из под ног. Последствия серьезной травмы позвоночника опасны для жизни ребенка и для самой Нади. Однако для чемпионки по фигурному катанию, упорно идущей к своей цели и необращающей внимания на трудности, такая новость – не приговор. Несмотря ни на что, Надя решает стать мамой, однако такое решение будет стоить несоизмеримо дорого…

Молодому отцу придется пройти огонь и воду, чтобы его маленькая девочка выросла счастливой.

На русском языке с субтитрами на эстонском языке

Жанр: драма, мелодрама, спорт

Продолжительность фильма: 2ч 10мин

 

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.