Иллюзионисты Братья Сафроновы

  • Среда, 6.02
  • 19:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • Эстрада
  • Euroshow Group OÜ

Знакомство

В Эстонии братья Сафроновы покажут юбилейное шоу «15 ЛЕТ МАГИИ»

Грандиозное Юбилейное Иллюзионное шоу для всей семьи! Лучшие иллюзионисты России – Братья Сафроновы! Невероятное станет реальностью!

Хотите незабываемых впечатлений и ярких эмоций? Все это можно испытать на юбилейном шоу братьев Сафроновых «15 ЛЕТ МАГИИ». Иллюзионисты № 1 в России представят в Эстонии абсолютно новые трюки в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров. По просьбе местных зрителей, представления состоятся в трех городах.

4 февраля Таллинн, Концертный дом Alexela

5 февраля Тарту, Концертный дом Ванемуйне

6 февраля Йыхви, Йыхвиский концертный дом

Как показывает практика, шоу ведущих иллюзионистов вызывает большой интерес. На их концертах всегда аншлаг, и билетов на всех не хватает. Поэтому если вы хотите попасть на юбилейное шоу «15 ЛЕТ МАГИИ», то с приобретением билетов стоит поторопиться уже сейчас. В Эстонии с иллюзионистами будет работать синхронный переводчик (перевод на эстонский язык).

Знакомые многим по самой мистической телепередаче «Битва экстрасенсов» Илья, Андрей и Сергей Сафроновы – одни из самых известных иллюзионистов XXI века.

Их имена известны во всем мире. Критики уже давно называют иллюзионистов «русскими Копперфилдами». Маги создают на сцене невероятные трюки, которым нет никаких объяснений! В Эстонии зрителей ждет совершенно новое шоу. Трюки и фокусы Сафроновых поражают даже самых заядлых скептиков.

В 2018 году исполняется 15 лет, как выступают братья Сафроновы. За эти годы они получили мировую известность и признание миллионов поклонников. В 2015 году артисты приняли участие в международном фестивале иллюзионистов «Wizard Trophy» и стали победителями в номинации «World Best big illusion 2015».

«15 ЛЕТ МАГИИ» – это фантастика и масштабность, которые сочетают в себе самые последние технологии. Все это переплетается с магией, иллюзией, волшебством! Это совершенно эксклюзивное шоу, которое не имеет аналогов в мире. Вся идея разработана лично братьями Сафроновыми. Новая программа сочетает в себе настолько разнообразные и оригинальные номера, что она будет интересна для людей разных возрастов — это поистине полноценное семейное шоу.

Не упустите редкую и эксклюзивную возможность стать свидетелями невероятных чудес, которые братья Сафроновы совершат прямо на ваших глазах, в вашем городе. Вы не только будете сторонними наблюдателями, но и участниками шоу. Возможно, именно ваши мысли прочитают братья Сафроновы. А с кем-то из зрителей иллюзионисты телепортируются в другую реальность. Заинтриговали? Тогда лишь добавим: количество билетов ограничено!

Подарите своим близким и друзьям возможность вновь поверить в волшебство! А детям – кусочек счастья в их чудесное детство!

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.