В кино с малышом: Однажды в лесу

  • Четверг, 16.09
  • 19:00
  • Jõhvi, Kino Amadeus
  • Фильм

Знакомство

Специальная серия показов «В кино с малышом» это серия утренних сеансов, которая проходит в кинотеатре Amadeus раз в месяц, предназначеная для всей семьи. На сеансах звук приглушен, и освещения немного больше, чем на обычных сеансах. В зал можно принести автокресло или слинг, в котором младенец сможет во время фильма уснуть, если это понадобится. Во время просмотра фильма ребенок может сидеть на коленях или на сиденье рядом с мамой или папой, при этом во время сеанса по залу можно свободно передвигаться, и, при необходимости, выходить из зала.

Новая работа от создателя «Марша пингвинов», известного французского режиссера-документалиста Люка Жаке отправляет нас в прямом смысле в лес.

Фильм «Однажды в лесу», поразительная визуальная феерия, впервые позволяет человеку стать свидетелем чуда природы – произрастания дождевого леса. Опираясь на многочисленные научные исследования, авторы документальной ленты увлекают зрителя вглубь тропических джунглей, в мир первозданной природы. Потрясающее по красоте путешествие к зеленым легким нашей планеты проходит в сопровождении французского ботаника и эколога Фрэнсиса Халле. Только с помощью кино можно осуществить эту кажущуюся невозможной экспедицию в доисторические времена, где царит абсолютное равновесие и где у каждого живого существа – от самого крохотного до самого крупного – своя задача в жизненном цикле. Здесь в каждом кадре и каждой клетке чувствуются величие и тайна дикой природы.

Это захватывающее, невероятное по ощущениям зрелище, поистине феноменальное по своей сути – поклон всему сущему и вселенной, в которой мы живем. Давайте беречь ее!

На эстонском языке c субтитрами на русском языке
Жанр: документальный фильм
Продолжительность фильма: 1ч 18мин

Специальная цена! 5 евро – взрослый + ребенок до 3х лет. Цена билета для второго ребенка 3 евро.

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.