Анне Вески ”Большой весенний концерт” (отменяется)

  • Воскресенье, 14.03
  • 17:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • MGV Production OÜ

Знакомство

Продажа приостановлена. Информация о новой дате или отмене мероприятия будет объявлена в ближайшее время
В случае дополнительных вопросов просим Вас обращаться к организатору мероприятия:
MGV Production OÜ

07.03.2021 года в Нарве на сцене концертного дома Женева и 14.03.2021 в Йыхвиском Концертном доме состоится Большой весенний концерт всеми любимой в Эстонии певицы Анне Вески

Публика услышит популярные хиты прошлых лет «Позади крутой поворот», «Радоваться жизни», «Возьми меня с собой». «Межсезонье» и другие, а также новые песни. 2020 год для Анне Вески юбилейный – артистка отмечает 40-летие творческой деятельности В концерте участвует группа «Swingin Sisters»

Анне Вески в советские годы была на вершине хит-парадов по популярности. Ее песни лидировали в рейтингах, вся страна была буквально влюблена в эту стильную певицу. С годами ничего не изменилось — Анне по-прежнему принимает участие в самых популярных телепроектах — «Ты-суперстар», «Две звезды», «Субботний вечер», ее песни звучат на всех фестиваля ретро-музыки, почти каждый год певица выпускает альбомы с новыми песнями и никогда не забывает про свои хиты. Что говорить, эта певица — настоящий кумир огромного количества меломанов!

Ох, как давно мы не видели на сцене  нашего города  белокурую, высокую и обаятельную Anne  И вот — подарок почитателям ее таланта. Зрители смогут насладиться красивым нежным голосом певицы, стильной манерой исполнения. С годами ничего не изменилось — Анне по-прежнему любят в Эстонии России, а она отвечает своим поклонникам тем же. Самыми популярными хитами артистки стали «Позади крутой поворот» и «Листья ушедшего лета». Музыкальные клипы на эти песни часто можно было увидеть по телевидению. За период с 1978 по 2013 годы певицей было выпущено 29 дисков с песнями на двух языках – эстонском и русском.

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid (veebilehe statistika).
Nõustun Ei, aitäh Privaatsuspoliitika