Музыкальные воркшопы I и II

  • Воскресенье, 17.11
  • 12:00
  • Tallinn, Kultuurikatel, Vahetänav
  • SA Eesti Kontsert

Знакомство

Исполнители:

Лаура Пыльдвере (вокал, луперы)
Кусти Лемба (гитара, луперы)
Беньямин Вандевалле (художественный консультант, Бельгия)
Сильвер Сепп (фантазийные инструменты)

I «Музыка в квадрате»

Лаура Пыльдвере (вокал, луперы)
Кусти Лемба (гитара, луперы)
Беньямин Вандевалле (художественный консультант, Бельгия)

Дуэт Лауры Пыльдвере и Кусти Лемба приглашает детей в путешествие по миру, где встречаются поп-музыка, джаз, электроника и импровизация. Они покажут, как музицировать на электронных инструментах, использовать луперы, и как дуэт может звучать так, будто на сцене находится в три раза больше людей.

II «Всё начинается с первого гвоздя»

Сильвер Сепп (фантазийные инструменты)

Всё начинается с тишины и почти с ничего. Посреди толпы лежит один гвоздь. Можно ли в этой безнадежной ситуации создать музыку? Кто-то вбивает гвоздь в дерево, и всё начинается…
Музыкальные звуки вместе и по отдельности создают инструменты из гвоздя и рогатки, гвоздя и полена, велосипедные барабаны, наполненные водой барабанные миски, пластиковые бутылки с газировкой, лыжи, кофейные стаканчики, канализационные трубы и множество других вещей, причем всё это звучит ритмично, классно и красиво.
Это настоящий big bang Сильвера Сеппа!

NB! Просим прийти в атриум Котла Культуры как минимум за 10 минут до начала концерта. Публику разделят на две группы, и по очереди зрители побывают на обоих концертах.

Проект «Музыкальные воркшопы» – традиционная часть фестиваля Big Bang. «Музыкальные воркшопы» обычно состоят из двух или трех 15-минутных мини-концертов. В этот раз публику разделят на две группы, и по очереди зрители побывают на двух мини-концертах.

Продолжительность: 40 минут
Возраст: 5+

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid (veebilehe statistika).
Nõustun Ei, aitäh Privaatsuspoliitika