GOLTSMAN BALLET STUDIO и юный композитор МИХАЭЛЬ ГОЛЬЦМАН приглашают на сказочный балет “МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ”
“Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили…”
Основой детского балета „Маленький Принц” является вдохновляющая сказка Антуана де Сент-Экзюпери, наполненная мудростью и добротой. Эта добрая история вдохновила нас на создание спектакля, в котором фантазия и реальность переплетаются в волшебном танце. Авторскую музыку специально для этой постановки написал молодой композитор Михаэль Гольцман. Завораживающая музыка, неоклассический танец, яркие костюмы и чарующее визуальное оформление перенесут зрителей в путешествие по планетам, где Маленький Принц встречает удивительных персонажей и открывает важные истины о преданности, дружбе и любви. Этот спектакль объединяет знакомую всем историю и современные художественные решения, создавая яркое и эмоциональное зрелище, которое понравится любому зрителю трех лет и старше.
„При создании музыки к этому спектаклю мои основные направления – это доброта и чистота” говорит Михаэль Гольцман.
Руководитель Goltsman Ballet Studio и главный хореограф постановки Мария Гольцман: “Этот спектакль стал для нас особенным опытом. Мы создали его в тесном сотрудничестве с педагогами и учениками нашего театра и студии. Дети вложили в свои роли столько искренности и воображения, что сцена оживает вместе с их танцем. Я восхищаюсь тем, как они передают сложные эмоции и глубокий смысл истории через движение и музыку.”
Все роли в спектакле исполняют учащиеся Goltsman Ballet Studio и опытные профессиональные танцоры Goltsman Ballet.
Спектакль будет интересен всем, кто любит музыку, танец, искусство, театр и готов отправиться в удивительное путешествие по звездам вместе с Маленьким Принцем.
- Хореограф-постановщик: Мария Гольцман
- Композитор: Михаэль Гольцман
- Костюмы: Пилле Теппан
- Хореографы: Алексей Зотович, Александра Кузнецова, Мехис Саабер, Полина Альберт, Хейли Паррас
В ролях:
- Летчик: Алексей Зотович
- Королева: Александра Кузнецова
- Маленький Принц: Виола Шороп, Кярт Эррапарт
- Барашки: Маргарет Сцимборски, Амелии Герассимов, Кирке Рандвеер, Лиора Гольцман
- Лисенок: Дарья Чернова
- Роза: Дарья Проссо
- Фонарщик: Илана Черняк
- Деловой человек: Рада Мохаммед
- Перелетные Птицы: Анастасия Тараканова, Элиизе Хельвик
- Змея: Лембе Аннус
- Розовый сад, Баобабы, Пажи, Планеты и др: ученицы Goltsman Ballet Studio
Путешествие в страну Маленького Принца длится приблизительно 45 минут без антракта.
Детям до 2 лет (включительно) посещение спектакля бесплатно, если они сидят на коленях у сопровождающего.

