Спектакль для детей “Три кота. День варенья”

  • Пятница, 23.11
  • 18:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • Для детей
  • SA Eesti Kontsert Jõhvi kontserdimaja

Знакомство

Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи – дня рождения Мамы. К этому празднику котята решили подготовиться основательно…

Утро в семье началось необычно – мама отправилась на прогулку, а котята вместе с папой остались дома, ведь ко дню рожденью Мамы нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления, подарки и много позитивного настроения. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться ко «Дню варенья»!

На спектакле котята вместе с маленьким зрителями разучат веселый танец, споют песенку, научатся рисовать праздничные картины и узнают, как сделать самый незабываемый и веселый праздник для своих родителей!

На шоу вас ждет:
Встреча с любыми героями! Все три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, ну и конечно же мама кошка и папа кот! Такого еще не было!
Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

Цены на билеты:
Сидячее место 13 евро – 25 евро (в соответствии с местом)
Детям до 3 лет включительно вход бесплатный, если сидят на коленях у сопровождающего.
Продолжительность мероприятия 1 час, без антракта.

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.