Слёзная комедия ”Я – Cчастье”

  • Пятница, 18.10
  • 18:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • Tеатр
  • Freedom Energy OÜ

Знакомство

Исполнители:

Театр «НитьЯ» (г. Екатеринбург)
Слезная комедия «Я – Счастье»
Непонимающим друг друга мужу и жене на пике семейной ссоры Божественная Воля меняет местами образ их мыслей и чувств. И супруги заново открывают для себя загадочный мир мужчин и женщин.
При изобразительной лаконичности спектакля и предельной ясности его языка удивительным является не только яркое впечатление, которое он оставляет у зрителей, но и особый эффект выражающийся в счастливых изменениях в их жизни. Кто-то назовет спектакль «Я- СЧАСТЬЕ!» слезной комедией, кто-то ретритом, а кто-то просто чудом и все будут правы!
Вы сможете погрузиться в атмосферу благодати, духовной глубины и искренности, наполняя свои сердца любовью и добротой. А искрометный и тонкий юмор позволит вам провести прекрасный вечер!
Мы не прячемся за большими декорациями, пышными костюмами и грандиозными спецэффектами, а выходим и создаем чудо прямо в Вашем сердце. Беседуя о главном мы стараемся донести до Вас суть этого состояния: «Я-Счастье». Оно великолепно, волшебно и так близко каждому! Приглашаем вас окунуться в атмосферу осознанной и счастливой семейной жизни.
Дополнительная информация и заказ групповых билетов по специальной цене (от 10 человек) по тел. (+372) 56299775 – Александр / alemeln@gmail.com
Сюжет о спектакле “Я Счастье” в программе “Вести”: https://youtu.be/fS4_e98vgAo
Сюжет о спектакле “Я Счастье” в программе “ УТРО НА СТС”: https://youtu.be/MX4pWu8ak00
Отзывы зрителей, Таллинн 2017: https://youtu.be/mX5lbiF_ubw
Отзывы зрителей в Европе: https://www.facebook.com/pg/teatrnitya/reviews/
Театр «НитьЯ» (г. Екатеринбург)
Добро пожаловать в театр счастливого настроения!

“…Я – это Жизнь. Мой Путь – это Нить Жизни. Из бесконечного множества пересекающихся Нитей Жизни ткётся полотно Вечности…” Дмитрий Исаев.

Театр «НитьЯ» с любовью предлагает своим зрителям следовать за Путеводной Нитью их Непостижимого Счастья!
Зритель театра – первооткрыватель прекрасного мира, бескрайние просторы которого бережно хранят сокровенную тайну его жизни.
Артисты театра «НитьЯ» — это неугомонные энтузиасты, убежденные действием вечно юного слога, верящие в его всепробуждающую силу, живущие ясными идеалами своего театра несущего миру радостный свет всеобщего счастья!
Театр НитьЯ – Театр для Души

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid (veebilehe statistika).
Nõustun Ei, aitäh Privaatsuspoliitika