Ещё по одной

  • Вторник, 6.10
  • 19:00
  • Jõhvi, Kino Amadeus
  • Фильм

Знакомство

Хотите – верьте, хотите – нет, но глубоко-глубоко под землей кипит жизнь! Там, в недрах земли, куда не попадает ни один лучик солнца, рассказываются интересные истории, проходят самые настоящие спектакли, даже серьезные фестивали! Тысячи маленьких и талантливых гномов ведут борьбу за звание самого талантливого изобретателя! И чего там только не увидишь! Изящную обувь, прекрасные одеяния, расшитые шелковыми нитями, роскошные свечи, умные стулья, даже зубную щетку для чистки обуви!

Вы готовы рискнуть, чтобы узнать как стать безмятежно счастливым? Вам знакомо ощущение беспричинной радости?

Возможно, вам не хватает легкого опьянения, чтобы наслаждаться жизнью и воспринимать ее ярче и полнее? Именно эту теорию, опрометчиво брошенную кем-то в пылу спора и решили проверить наши доверчивые герои.

Якобы, один норвежский ученый, коротающий дни и ночи в суровых северных широтах утверждал, что с самого рождения нам отчаянно не хватает алкоголя в крови, из-за чего мы «страдаем от излишней подозрительности и не можем постичь богатое многообразие окружающего нас мира». Ну, еще по одной! Чего не сделаешь ради развития науки и расширения границ познания вселенной! Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером – исключительно в исследовательских целях, как Хемингуэй или Черчилль, а почему бы нет?

Завидный энтузиазм и бесстрашная решимость, с которыми они устремились познавать глубину человеческих возможностей на пути к достижению пьянящего счастья, становятся неожиданным откровением для окружающих. Казалось бы, что мешает людям просто присоединиться и наслаждаться? Как бы то ни было, ситуация становится неуправляемой и нашим героям придется сделать не простой выбор. Ладно, еще по одной и расходимся.

На датском языке с субтитрами на эстонском и русском языках

Жанр: драма

Продолжительность фильма: 1ч 56мин
Возрастные ограничения: Запрещен младше 14 лет

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid (veebilehe statistika).
Nõustun Ei, aitäh Privaatsuspoliitika