Группа ПЯТЕRО. ОТМЕНЯЕТСЯ!

  • Вторник, 17.03
  • 19:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja

Знакомство

Дорогой клиент!
Концерт группы Пятеро, который должен был состояться 17 марта в Йыхви и 18 марта в Тарту ОТМЕНЯЕТСЯ!
Билеты можно вернуть в кассы  концертных домов до 18.03.2020 включительно.
Организатор мероприятия приносит глубочайшие извинения за причиненные неудобства!
Большой Акапельный концерт – группа ПЯТЕRО с премьерой программы “NanoAcappella. Лучшее”.

«Праздник для души, глаз и ушей» – так часто представляют участников группы «Пятеро» Евгения Сапелова, Антона Иванова, Владислава Албанова, Павла Киселёва и Евгения Гаранина. В их исполнении «вторую жизнь» получают романсы и джазовые стандарты, народные песни и эстрадные хиты. Говорить о красоте многоголосного пения трех теноров, баритона и баса – дело неблагодарное. Словом, лучше один раз услышать!

Фирменная «фишка» артистов – уникальные вокальные аранжировки, превращающие каждый номер в настоящий «акапельный оркестр»: звучание любого инструмента (духовых, ударных, бас-гитары и др.) музыканты виртуозно передают с помощью только лишь своего голоса.

Праздничная программа – настоящий подарок всем, кто ценит оригинальность, эксклюзивность и драйв: артисты обещают «суперфьюжн» из знакомых мелодий. В кавер-композициях самым удивительным образом смиксуются «Шутка» И.С. Баха и битбокс, русская народная песня «Калинка» и хиты Майкла Джексона, ретро-танго «Утомленное солнце» и саундтрек к фильму «Такси», рок-баллада «Я свободен» и Because I’m Happy Фаррелла Уильямса.

 

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.