Вечер юмора «Братья кролики» Владимир Данилец, Владимир Моисеенко (отменяется)

  • Четверг, 29.03
  • 18:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • Tеатр

Знакомство

В связи с участием артистов в концерте, посвященном юбилею Владимира Винокура,  отменяется вечер юмора «Братья Кролики», который должен был состоятся 29 марта в 19.00 в Йыхвиском концерном доме .
Билеты можно вернуть до 29.03.2018 включительно в кассу Йыхвиского концерного дома!
Деньги за электронные билеты купленные в интернет магазине Piletilevi будут возвращены клиентам на их расчетные счета.
Йыхвиский концерный дом приносит глубочайшие извинения за причиненные неудобства!

29 марта в 19.00 в Йыхвиском концертном доме выступят ВЛАДИМИР ДАНИЛЕЦ И ВЛАДИМИР МОИСЕЕНКО (БРАТЬЯ КРОЛИКИ) с программой «Лучшие и любимые номера за … лет ».

Владимир Данилец и Владимир Моисеенко  удостоенны многих престижных наград. Но по словам самих «Кроликов», лучшая награда – это искренний смех зрителя и громкие аплодисменты!

Неординарные концерты талантливых артистов отличаются большим количеством оригинальных и смешных персонажей, в которых они мастерски перевоплощаются в своих номерах.

Все их скетчи становятся хитами, запоминается настолько, что их потом с удовольствием цитируют в качестве анекдотов и шуток. Само название «Кролики» приклеилось к артистам после их знаменитого номера «Кролики прилетели!», показанного много лет назад в программе «Аншлаг-аншлаг!».

Сейчас Данилец и Моисеенко заслуженно считаются эстрадными долгожителями, ведь они на сцене вот уже двадцать пять лет. И за это время они не растратили чувства юмора и присущего артистам позитива, напротив, их талант раскрылся глубже и засиял ярче!

 

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.