Мастер-класс по классическому танцу: Кирилл Мясников (Михайловский театр)

  • Воскресенье, 29.04
  • 12:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • Tеатр

Знакомство

Мастер-класс по классическим танцам: Кирилл Мясников

В Международный день танца, 29 апреля, с 13:00 до 15:00 в Йыхвиском концертном доме состоится мастер-класс по классическим танцам ведущего солиста Михайловского театра и старшего преподавателя Академии балета имени А.Я.Вагановой, Кирилла Мясникова.

NB! Мы ждем педагогов по классическим танцам, учителей танцев, а также учеников старшей ступени и студентов, изучающих танцы.

Кирилл Мясников (род. в 1966 году) – заслуженный артист России, старший преподаватель Академии балета имени А.Я.Вагановой по классическим и парным танцам.

Кирилл Мясников закончил Академию балета имени А.Я.Вагановой в 1985 году, где учился под руководством О. Соколова, В. Семенова, И. Генслер, Н. Сребренникова и К. Сергеева. После окончания балетной школы его пригласили в Михайловский театр, где он вскоре стал ведущим солистом. В течение своей карьеры Кирилл воплотил большинство ролей в репертуаре как классического, так и современного танца и выступал с гастрольными спектаклями по всему миру. В 2014 году он работал приглашенным балетмейстером в театре «Ла Скала» в Милане.

Будучи популярным артистом и ведущим солистом, Кирилл также получил диплом педагога-репетитора в Академии балета имени А.Я.Вагановой под руководством И. Трофимовой, Л. Гончаровой и Н. Сребренникова.

 

Цена: 10 евро (оплачивается на месте, зарегистрироваться можно в кассе Йыхвиского концертного дома: 3342000 или pilet.jkm@concert)

Мастер-класс проводится на русском языке, при необходимости перевод на эстонский язык.

В сотрудничестве с Eesti Tantsuagentuur TantsuRUUM

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid (veebilehe statistika).
Nõustun Ei, aitäh Privaatsuspoliitika