Йыхвиский балетный фестиваль: Модный показ

  • Суббота, 4.05
  • 15:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • SA Eesti Kontsert

Знакомство

Весенне-летняя коллекция DIANA ARNO – словно документальный фильм о жизни странника, созданный из комплектов одежды и знакомящий зрителя с атмосферой мегаполиса, построенного на берегу теплого моря. Представьте себе береговую линию с полосатыми зонтиками и солнечные лучи, которые отражаются от возвышающихся над горизонтом небоскребов – это и есть коллекция, размывающая границы между мегаполисом с его современной архитектурой и береговым променадом, где слышится радостный смех отдыхающих.

На создание весенне-летней дизайнерской коллекции вдохновили здания, возвышающиеся в центре города, строгие формы и отражающие мир поверхности стеклянных окон которых повторяют клетчатые жакеты, платья и блузы коллекции, упорядоченные складки и плиссированные юбки. Солнечные горчичные тона дополняют собой полоски, развевающиеся ткани и волнистые рюши, напоминающие о море. В новой коллекции DIANA ARNO характерная для дома мод женственность встречается с урбанистическими и спортивными элементами, чтобы создать идеальный гардероб для рабочих будней, коктейльных вечеринок и романтических отпусков под солнцем.

Фото коллекции Diana Arno: https://www.dropbox.com/sh/nw72fdurhp7jt2g/AAAaoC0yEIo3cCliYeSWyuUya?dl=0

WWW.DIANAARNO.COM

Instagram: www.instagram.com/dianaarno
Facebook: www.facebook.com/dianaarnofashion

IRIS JANVIER – эстонский дом мод, где в каждом объекте дизайна переплетаются современность, функциональность и тщательно продуманные детали. Философия бренда заключается в создании стильной женской одежды по разумным ценам, одновременно классической и современной. Для создания симбиоза противоположностей дизайнеры бренда мастерски сочетают традиционные элементы одежды с новыми технологиями и роскошными тканями.

Внесезонный дизайн создается в ходе вдохновляющего сотрудничества с молодыми дизайнерами, что позволяет привнести в женскую моду свежесть, увлекательность и новые мнения. Бесконечно современной является также интерпретация женственности бренда IRIS JANVIER, которая выражается в сочетании солнечных и нежных деталей с четкими геометрическими элементами.

Космополитическое модное творчество IRIS JANVIER завоевывает мир. К настоящему моменты коллекции IRIS JANVIER представлены также в лучших магазинах стиля жизни и дизайна Нью-Йорка, Берлина и Москвы.

www.iris-janvier.com

Facebook: https://www.facebook.com/IRISJANVIER/
Instagram: https://www.instagram.com/iris_janvier/

Фото https://www.dropbox.com/s/vq1ot0coxdthqpp/125×194%2B5mm_IRIS_JANVIER_2019.pdf?dl=0

После показа мод будет проводиться эксклюзивная продажа коллекций

Цена билета: 18/12€

 

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.