Коллектив

SA Eesti Kontsert

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Kertu Orro член правления / гендиректор kertu.orro@concert.ee +372 614 7700
Arno Jevgrafov административный руководитель arno.jevgrafov@concert.ee +372 5330 8332
Reelika Jaanverk секретарь–помощник руководителя reelika.jaanverk@concert.ee +372 614 7700
Vallo Vanaaseme vallo.vanaaseme@concert.ee +372 614 7700

Oтдел музыки

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Maarit Kangron генеральный продюсер maarit.kangron@concert.ee +372 5366 7251
Lauri Aav продюсер lauri.aav@concert.ee
Tuuli Metsoja продюсер tuuli.metsoja@concert.ee +372 614 7736; +372 511 6308
Gerde Kadi Kuusk ассистент продюсера gerde.kadi.kuusk@concert.ee +372 5750 1512
Birke Elisabeth Jakobson ассистент продюсера kirke.jakobson@concert.ee +372 5330 2776
Evelin Kõrvits музыковед evelin.korvits@concert.ee

Oтдел лoгистики

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Mart Schifrin руководитель mart.schifrin@concert.ee +372 614 7741
Vambo Jagodin водитель
Ivar Kaadu водитель
Janno Sillat водитель
Kaisa Kullamäe

Oтдел маркетинга и продажа

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Riina Aamisepp руководитель riina.aamisepp@concert.ee +372 5307 8268
Andri Maimets руководитель по коммуникациям andri.maimets@concert.ee +372 5620 1117
Britt Randma специалист по коммуникациям britt.randma@concert.ee +372 5551 8438
Jelena Poverina-Tšernõh специалист по коммуникациям jelena.poverina@concert.ee
Laura Põldma специалист по маркетингу laura.poldma@concert.ee +372 614 7763
Katrin Heldna специалист по маркетингу katrin.heldna@concert.ee +372 614 7763
Madli Vallikivi-Päts специалист по информационным вопросам madli.vallikivi-pats@concert.ee
Kleer-Keret Tali специалист в области маркетингового дизайна kleer-keret.tali@concert.ee
Eva Nukk оформитель eva.nukk@concert.ee
Merje Müürsepp-Kuntu администратор по продаже билетов merje.kuntu@concert.ee +372 614 7761
Ave Kinks билетер kassa2@concert.ee +372 614 7765

Бухгалтерия

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Ruta Juzulenaite финансовый директор +372 6 147 726
Liina Lääts бухгалтер +372 6 147 722
Aili Toonverk бухгалтер +372 6 147 723

Концертный зал Эстония

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Virve Hallik главный администратор virve.hallik@concert.ee +372 614 7771
Taivi Lippmaa администратор taivi.lippmaa@concert.ee +372 614 7772
Voldemar Arder старший монтировщик сцены lava@concert.ee +372 614 7774
Juri Seredenko монтировщик сцены–осветитель
Meriino Rammo монтировщик сцены
Rando Mälton звуковик rando.malton@concert.ee +372 511 9699

Пярнуский концертный дом

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Marika Pärk marika.park@concert.ee +372 445 5805
Margus Luur административный руководитель margus.luur@concert.ee +372 445 5803
Eveli Loorents руководитель отдела продаж eveli.loorents@concert.ee +372 445 5808
Jaana Kaljulaid главный администратор jaana.kaljulaid@concert.ee +372 445 5807
Ave Martin осветитель ave.martin@concert.ee +372 445 5811
Margus Heinoo звуковик margus.heinsoo@concert.ee +372 445 5813
Meelis Kiviselg монтировщик сцены meelis.kiviselg@concert.ee +372 445 5823
Krädli Mihhailova билетер pilet.pkm@concert.ee +372 445 5800
Marika Mäeväli pkm.infolaud@concert.ee +372 445 5810
Sigrid Schants pkm.infolaud@concert.ee +372 445 5810
Malle Väli pkm.infolaud@concert.ee +372 445 5810
Birgit Mõttus birgit.mottus@concert.ee +372 445 5815

Концертный зал «Ванемуйне»

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Kulvo Tamra Kontserdimaja juht kulvo.tamra@concert.ee 7377 535
Marje Metsis Sekretär-toimetaja marje.metsis@concert.ee 7377 530
Piret Villmann Müügijuht piret.villmann@concert.ee 7377 538
Tuuli Seim Peaadministraator tuuli.seim@concert.ee 7377 533
Astrid Vakker Administraator astrid.luik@concert.ee 7377 555
Ülle Lehtmäe Koolikontsertide produtsent ylle.lehtmae@concert.ee 7377 546
Mait Karm Helitehnik maitkarm@hotmail.com 518 9943

Йыхвиский концертный дом

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Mihhail Kastritski
директор концертного дома
mihhail.kastriski@concert.ee +372 334 2010
Jüri Leemets главный администратор jyri.leemets@concert.ee +372 334 2005
Urmi Püve секретарь urmi.puve@concert.ee +372 334 2009
Anastassia Kozulina руководитель отдела продаж anastassia.kozulina@concert.ee +372 334 2006
Infolaud JKM.Infolaud@concert.ee +372 334 2003; +372 334 2004

Эстонский национальный мужской хор

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Indrek Umberg директор хора indrek.umberg@concert.ee 6147 781
Anu Huntsaar ассистент–редактор директора хора anu.huntsaar@concert.ee 6147 783
Mikk Üleoja дирижер mikk.yleoja@concert.ee
Rene Keldo администратор rene.keldo@concert.ee
нотный архивариус

Ансамбль Hortus Musicus

Nimi Amet E-mail Telefoni nr.
Надвратная башня hortus@concert.ee
Tõnis Kaumann координация и планирование концертов music@music.ee
Robert Staak продюсер robert.staak@concert.ee
Andres Mustonen xудожественный руководитель
Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.