Лебединое озеро (отменяется)

  • Воскресенье, 20.03
  • 18:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • Tеатр
  • Andysevent OÜ

Знакомство

Исполнители:

Санкт-Петербургский театр классического балета "Русский балет" им. Анны Павловой
Дорогие покупатели,
В связи с политической ситуацией, сложившейся в мире, вынуждены с сожалением сообщить, что балеты “Лебединое озеро” которые были запланированы на 18. – 20.03.2022, отменяются.
Возврат билетов начнется в ближайшее время.
Деньги за проданные pdf-билеты будут перечислены конторой Piletilevi в течение 10 рабочих дней на те же расчетные счета, с которых были куплены билеты.
Вернуть обычные билеты можно будет во всех кассах Piletilevi (за исключением заправочных станций Circle-K и кассы Viru Keskus).

///

Фантастический балет в 3-х актах, 4-х картинах
Муз. П. И. Чайковский
Хореография М. Петипа, Л. Иванов
Либретто В. Богачев, В. Тельфер

“Лебединое озеро” самый известный в мире балет. Не только музыка Петра Ильича Чайковского, но и хореография Мариуса Петипа и Льва Иванова этого балета уже на протяжении долгого времени считается общепризнанным шедевром, одним из ярчайших достижений русской культуры. А Белый лебедь навсегда останется символом русского балета, символом его красоты и величия. В репертуаре Театра “Русский балет” этот спектакль занимает важное место, сказочная история о царевне – лебеде Одетте и принце Зикфриде не оставляет равнодушным не одного зрителя.
Театр бережно сохраняет оригинальную хореографию. Бессмертия музыка П. И. Чайковского, красочные декорации и костюмы, блистательное исполнение солистов и балетный труппы – всё это привлекает внимание зрителей и обеспечивает аншлаги.

Санкт-Петербургский театр классического балета “Русский балет” им. Анны Павловой (ранее Санкт – Петербургский театр “Русский балет”) создан в 1990 году семьёй  профессиональных  артистов и солистов Мариинского театра, принадлежащих династии Брускиных, которой уже более ста лет.
На протяжении 30 лет труппа с успехом представляет искусство русского балета жителям и гостям города на Неве на лучших площадках Санкт Петербурга, главным образом на сцене императорского Эрмитажного театра, а также в Театре Музыкальной комедии, Аничковым дворце и других.
Театр “Русский балет” сохраняет уникальный дух и традиции исполнения Кировского  (Мариинского) театра.
В результате многолетней работы утонченный хореографический стиль, который называют петербургским, угадывается во всех постановках. В репертуаре театра классические балеты “Лебединое озеро”, ” Жизель”, “Спящяя красавица”, “Щелкунчик”, Вечера классического балета.
Санкт- Петербургский “Русский балет” им. А. Павловой в год даёт более 180 спектаклей в Санкт – Петербурге.  Успешно гастролирует по странам Европы, Азии и Америки. Побывал в 41 стране мира. Провёл более 70 мировых турне. Ежегодно принимает участие в международных фестивалях, неоднократно принимал участие в Йыхвиских балетных фестивалях.

 

 

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.