Джазовая комедия «Это Питер, детка!» ОТМЕНЯЕТСЯ!

  • Вторник, 27.11
  • 19:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • Tеатр
  • SA Eesti Kontsert

Знакомство

Исполнители:

Osades:
Feliks - Kirill Uljanov
Irida - Marianna Semjonova
Varja - Anna Tšusova/Veronika Panaitova
Ekshibitsionist - Artjom Bordovski

Tänava jazzbänd:
Billy Novik - kontrabass
Mihhail Židkih - saksofon
Jegor Krjukovski - löökriistad
Ivan Vasiljev - trompet

В связи с изменением графика выступлений спектакль «Это Питер, детка!», который должен был состояться 27 ноября в Йыхвиском концертном доме ОТМЕНЯЕТСЯ!
Билеты можно вернуть до 27.11.2018 включительно.
Деньги за электронные билеты купленный в Piletilevi будут возвращены клиентам на их расчетные счета, с которых была совершена покупка в течении 7 рабочих дней.
Остальные билеты можно вернуть в кассу Йыхвиского концертного дома.
Организатор мероприятия приносит глубочайшие извинения за причиненные неудобства!

Эксцентричная джазовая комедия «Это Питер, детка!»

Режиссёр – Дмитрий Сарвин
Музыкальное оформление – Билли Новик

«Это Питер, детка!» – первый джазовый спектакль с участием знаменитого джазмена Билли Новика.
Сюжетная линия спектакля «Это Питер, детка!», балансируя на грани драмы и фарса, развивается неторопливо, хоть и немного нервно, ненавязчиво погружая нас в атмосферу интеллигентного, по-своему странного и удивительно красивого города.
Феликс – писатель, попавший в любовный капкан. Обычное, казалось бы, дело. Он хотел поступить правильно. Ход щекотливой, но вполне тривиальной ситуации, начинает круто менять непонятно откуда взявшаяся Ирида. Трудно сказать, в какой момент всё пошло не так. Феликс сошёл с ума, или его окружают сумасшедшие? Так или иначе, но сюжет начинает закручиваться с невероятной силой, да ещё и под аккомпанемент уличного джаз-бэнда, из-за чего сомнения Феликса в нормальности происходящего усиливаются как туман над Невой утром. Или ночью? В этом городе трудно отличить одно от другого…
Вся гамма человеческих эмоций, поиски собственных границ дозволенного, чёрный юмор и личная драма проносятся перед зрителями под джазовую музыку в беспристрастных декорациях равнодушного к суете Петербурга. Универсальный ответ на любые претензии в адрес происходящего звучит просто: «Это Питер, детка!».
Известный петербургский музыкант Билли Новик рассказал о своем участии в постановке: «Я расцениваю это как чисто джазовый проект, хочется услышать настоящий уличный джаз. В этой связи, мне захотелось собрать квартет наиболее ярких джазменов Петербурга».
Мария Волошина, генеральный директор J&M Show, продюсер спектакля: «Мы пошли на довольно смелый эксперимент, объединив два самобытных жанра – драму и джаз – в одну постановку. И наша задумка удалась, спектакль получился одновременно и лёгким и злободневным, при этом не без чисто питерской сумасшедшинки, которая как раз и придаёт спектаклю ту неповторимую атмосферность, за которую, как мне кажется, наш спектакль и полюбился зрителям.»
В ролях:
Феликс – Кирилл Ульянов
Ирида – Марианна Семёнова
Варя «Пусончик» – Анна Чусова / Вероника Панаитова
Эксбиционист – Артём Бордовский
Уличный джаз-бэнд:
Билли Новик – контрабас
Михаил Жидких – саксофон
Егор Крюковских – барабаны
Иван Васильев – труба

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.