Алвар Тийслер (баритон) Кадри Тоомоя (фортепиано) ОТМЕНЯЕТСЯ!

  • Вторник, 8.12
  • 19:00
  • Tartu, Vanemuise kontserdimaja
  • SA Eesti Kontsert

Знакомство

Концерт отменяется. Билеты будут выкуплены обратно.

_________________

В программе:
Бах, Моцарт, Чайковский, Верди и др.

Алвар Тийслер выступал и как солист, и как артист в творческом составе различных постановок и произведений крупной формы. Тийслер солировал в США, Канаде, Японии, Израиле, России и почти по всей Европе. Каждый день он выступает на Эстонском телевидении в роли спортивного комментатора. Программу настоящего концерта он составил вместе со своей сценической партнершей Кадри Тоомоя.

На концерте прозвучат арии от барочных произведений крупной формы до романтических опер.

В связи с распространением коронавирусной инфекции в Ида-Вирумаа три предрождественских концерта в Йыхвиском концертном доме переносятся на будущий год. Все ранее приобретенные билеты останутся действительны на новые даты.

По словам гендиректора Eesti Kontsert Керту Орро, решение касается двух предрождественских недель, когда Департамент здоровья настоятельно рекомендует сократить количество контактов между людьми в Ида-Вирумаа. «Мы понимаем серьезность ситуации и хотим помочь предотвратить распространение вируса COVID-19 в Ида-Вирумаа. Мы готовы поспособствовать этому, отменив концерты в Йыхвиском зале на ближайшие две недели», – отметила Орро.

 

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.