Представление для детей «Ну, погоди!»

  • Среда, 27.02
  • 18:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • Tеатр

Знакомство

Представление для детей «Ну, погоди!»

 Впервые на сцене – уникальная разработка «ЖИВЫЕ» анимированные ростовые куклы. Легендарные герои выражают эмоции, подмигивают зрителям в зале и поют всеми любимые песни.

Жизнь Зайца – это яркие события, организация творческого досуга и счастливые моменты. У Волка нет сил смотреть на процветающую жизнь Зайца и он задумывает очередную подлость. Поскольку справиться в одиночку у него не получается, он идет на сделку с нечистой силой. В игру включается Баба Яга, которая готова помочь Волку. Она предлагает ему взаимовыгодный коварный сговор, где каждый получит свое – Баба Яга завладеет долгожданными сокровищами, а Волку удастся разрушить планы Зайца и его одаренных и талантливых друзей – Оперногй дивы – Свинки, мага – фокусника –Кота, жаркого горного танцора – Барана, сильного Бегемота, а так же ансамбля поющих собак и пытающихся танцевать лебединый балет трех курочек.

 Сможет ли нечисть осуществить залуманное? Отыщет ли Волк то самое долгожданное сокровище для Бабы Яги? Всё это Вы узнаете, только оказавшись в центре событий на нашем интерактивном спектакле! Вас ждёт захватвающая комедийная история, потрясающие декорации, изобилие танцев и всеми любимая музыка, легендарные номера в современной интерпретации, а так же интерактивные выходы героев в зал, захватывающий квест, встроенный в сюжет спектакля.

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.