Волшебная Ёлка 3

  • Среда, 27.12
  • 18:00
  • Jõhvi, Jõhvi kontserdimaja
  • Для детей

Знакомство

Исполнители:

Московский театр "Чудаки"

27 декабря в 18 часов в Йыхвиском концертном доме дети и взрослые увидят новый спектакль Московского театра «Чудаки» под названием “Дед Мороз и Санта Клаус” (Волшебная ёлка 3).

Эстонскому зрителю уже знакомы спектакли этого театра, но на этот раз коллектив удивит новыми сказочными героями, такими как Толстяк, Шустрик, синьора Пеликини, Кваша и очень-очень смешным сюжетом!

Так кого же ждать детям под новый год – Санта Клауса или Деда Мороза? Кто интереснее придумает игры, кто сильнее рассмешит детей, чьи подарки окажутся вкуснее? Снежная перестрелка команды Деда Мороза и Санта Клауса, две внучки Снегурочки: одна – веселая и задорная, другая – смешная и добрая. Смогут ли они, наши герои, подружиться между собой? В течение всего спектакля и дети, и герои сказки будут выбирать, кого же ждать под Новый год. Представление подготовлено известным московским режиссером и продюсером Леонидом Заслонко.

В Рождество происходят чудеса, оживают герои сказок, Дед Мороз и Снегурочка дарят детям подарки.

Приходите в Йыхвиский концертный дом и насладитесь атмосферой праздника. Представление подходит для детей любого возраста, и даже взрослым будет интересно окунуться в сказочную, волшебную атмосферу праздника!

За полчаса до спектакля в фойе будут играть с детьми, проводить веселые конкурсы, хороводы и загадывать загадки герои сказок: Фея Стелла, Буратино, Колдунья, Клоуны, Елка,  Граф Панталоне, Графиня Сардинелла, Дед Мороз и Санта Клаус. Скучно не будет!

ТЕАТР «ЧУДАКИ» существует уже с 1987 года. Театр специализируется на шоу-программах. Это всегда яркие, красочные, интерактивные концертные номера, связанные одной темой. Главная задача представлений – отличное настроение зрителей.

В Рождественской программе 27 декабря вас и ваших детей ждут яркие, веселые клоуны! Необыкновенные ростовые куклы на ходулях! Танцующие музыкальные инструменты! Множество удивительных животных, среди которых: Обезьяна! Бегемот! Пеликан! Тигр! Страусы! Слоны! Летучие мыши-вампиры!  Восьмиметровый змей! И даже летающее приведение! Театр использует уникальные костюмы, сделанные по собственной технологии. Прекрасные декорации, костюмы, музыка и танцы сделают Ваш поход на представление незабываемым!

Перед представлением артисты играют в фойе с детьми, а Дед Мороз ждет стишки, которые ребята подготовили к празднику.

После представления каждый ребенок получит от Деда Мороза подарок.

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega.